桔梗ライオンズマンション平河町 2階 17.48坪(千代田区平河町・半蔵門・麹町)

賃料
170,000円
千代田区の平均坪単価: 21,700円(参考)
所在地東京都千代田区平河町
入居可能日即時
最寄り駅半蔵門駅徒歩2分、麹町駅徒歩6分
最終更新2026年5月8日
桔梗ライオンズマンション平河町201 間取り図
募集中
種別(用途)事務所
階数2階
部屋番号201
面積17.48坪
賃料170,000円(坪単価9,725円)
共益費0円(坪単価0円)
合計170,000円(坪単価9,725円)
敷金・保証金1,020,000円(6ヶ月)
更新料1ヶ月
償却1ヶ月
礼金なし
契約形態・期間定期借家 2年
空調方式個別空調
床仕様要確認
天井高要確認

※月額費用、坪単価ともに税別の価格です

桔梗ライオンズマンション平河町 の情報

所在地
東京都千代田区平河町1-8-8
最寄り駅
半蔵門駅徒歩2分、麹町駅徒歩6分
竣工
1981年
規模
地上10階
構造
SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート造)
セキュリティ
有人管理(警備員常駐)
エントランス
平日開放
エレベーター総数
1基
駐車場設備
要確認
賃料相場 204件のデータ
平均坪単価
21,700
最安 9,725円
最高 44,104円

桔梗ライオンズマンション平河町 の募集区画 (総募集面積 17.48坪)

図面 階数 坪数 月額費用 坪単価 入居可能日
桔梗ライオンズマンション平河町201 間取り図
2階17.48坪170,000円9,725円即時
検討リスト
お問い合わせ

※月額費用、坪単価 ともに共益費込・税別の価格です

桔梗ライオンズマンション平河町 の募集終了区画

図面 階数 坪数 月額費用 坪単価 入居可能日
桔梗ライオンズマンション平河町203 間取り図
2階21.55坪-募集終了
検討リスト
桔梗ライオンズマンション平河町204 間取り図
2階26.66坪-募集終了
検討リスト
桔梗ライオンズマンション平河町205 間取り図
2階20.72坪-募集終了
検討リスト

近くの物件紹介

千代田区のエリア

近くの駅

取扱態様仲介
取扱会社株式会社アドマイアー
東京都中央区日本橋3-2-3ユニバース第1ビル2F
TEL. 03-5204-1031
宅地建物取引業免許 東京都知事(3)第94663号
マンション管理業免許 国土交通大臣(2)第034224号
賃貸住宅管理業免許 国土交通大臣(01)第005938号

東京主要エリア一覧